<< Previous Topic | Next Topic >>Назад  

Все на новый форум!

May 21 2004 at 12:53 PM
No score for this post
Модераторы 

Уважаемые участники и гости форума!
Приглашаем вас на новую дискуссионную площадку!
http://grani.agni-age.net/portal/modules.php?name=Forum
Почти все ваши предложения, при создании нового форума учтены:

1) Форум может работать в двух режимах: по темам, отсортированным по
времени последнего сообщения, и в виде дерева сообщений,
отсортированным по времени заведения темы.

2) Есть возможность поиска сообщений по ключевым словам и по автору.

3) Редактор сообщений может работать в двух режимах: "Простой текст" и
"С форматированием". В режиме "Простой текст" допустимо использование
html-тэгов и smile-конструкций. Режим "С форматированием" работает
только под Internet Explorer и позволяет визуально форматировать
сообщение. Идея такого редактора взята с сайта yandex.ru.

4) Форум ведет учет активности пользователей, регистрируя статистику
просмотра сообщений. Для зарегистрированных пользователей
непрочитанные сообщения выделяются ярко-синим цветом.

Хотелось бы знать ваше мнение по поводу старого форума. Что с ним
делать?

С уважением, модераторы.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   
AuthorReply
sova

Re: Все на новый форум!

No score for this post
May 21 2004, 9:55 PM 

Хотелось бы знать ваше мнение по поводу старого форума. Что с ним
делать?

Мочить и морозить... или наоборот -- морозить и мочить. Короче, как только тот заработал нормально, этому хана. Мир его праху.

Наверное, можно повесить самое-самое распоследнее сообщение с призывом идти на новый форум, а на этом запретить посты.

Хорошо бы кто-нибудь выкачал отсюда всё то, что добавилось с тех пор, как я это делал, и сложил в хорошем месте...

</sova>

Rodnoy

ну "ква"...

No score for this post
May 22 2004, 2:19 AM 

Хорошо бы кто-нибудь выкачал отсюда всё то, что добавилось с тех пор, как я это делал, и сложил в хорошем месте...

Могу я, например

Если кто-то другой захочет приобщиться к этому большому, высокому и светлому делу, заработать хрошую карму и т.д. и т.п., то сообщите, дабы мы не дуюблировали друг друга, - я без всяких возражений уступлю (ибо в данном случае, IMHO, разделить работу на части очень трудно, если вообще возможно)

Юрик

Что делать?

No score for this post
May 22 2004, 12:06 PM 

Друзья!
Было бы полезным создать архив из этого форума. Ведь тут тоже есть что почитать, о чем подумать. Можно выложить архив в портал и все, кто хочет смогут загрузить архив и пользоваться им на свое усмотрение. А переносить всю базу в новый форум ... Наверное не стоит все-таки. Пусть дитя живет своей жизнью и не надевает старой одежды
Всего светлого, Юрик

Kay Ziatz

No score for this post
May 22 2004, 6:04 PM 

Новым форумом пользоваться нельзя — глюкало страшное.

Юрик

А конкретнее?

No score for this post
May 23 2004, 9:38 AM 

Уважаемый Кай!
Вы можете конкретнее описать "глюки" нового форума? Именно для модераторов это будет отправной точкой для исправления таких глюков, а для участников - удобство работы с форумом.
Всего светлого, Юрик

Kay Ziatz

Re: А конкретнее?

No score for this post
May 23 2004, 6:35 PM 

Не отправлялись сообщения. Отвечать можно было, а новые начинать — нет.
Слипались абзацы все в один.
Вчера вечером что-то исправили, стали посылаться.

Naazimm

Предлагаю!

No score for this post
May 23 2004, 11:09 AM 

У меня получается, что у журнала «Грани Эпохи» свой форум и у информационного портала «Грани Эпохи» свой. Нажимая на кнопку «Главная» пободаешь в главное какое-то «Грани Эпохи», под которой написано «информационный портал».
Потому «какое-то», что от этого «портала» никак не попадешь в «главное» журнала Г.Э., да и символика, и стилистика его не напоминает о журнале. Поэтому предлагаю соответствовать цветовое решение нового форума старому. Это касается и текстов и возможности изменение их размеры на экране компьютера. Также соответствовать портала его журналу, дабы было видно, что они и чинно родственники.

Поддерживаю предложение Юрика: «Было бы полезным создать архив из этого форума».

Желаю полной удачи!

Н.З.

Юрик

Предлагаю

No score for this post
May 24 2004, 9:37 AM 

Может просто оставить один форум, а именно тот, который в портале? А этот форум останется для истории и кто желает, смогут скачать себе архив для локальной работы с ним ...
Так будет и проще и удобней, я считаю? Как думаете, друзья?

Всего светлого, Юрик

Сергей Мальцев

No score for this post
May 24 2004, 10:29 AM 

Этот форум, на мой взгляд, удалять не стоит - есть много ссылок извне на его постинги. Может, когда будет полностью отлажен новый форум, то этот назвать архивом и закрыть на добавление сообщений.

С наилучшими пожеланиями,
Сергей.

<< Previous Topic | Next Topic >>Назад  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement