Рейки.

Рейки семинар. Часть 2.

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  
Алексей

:)))))))))))))))))

No score for this post
October 23 2001, 7:37 PM 

Привет

Если Вы про эти зеленые зубки
то я так ставляю картинки (....//network54.com/Realm/justas89/icons/smile.gif), но в письме повыше не вышло, а если не про эти зубки, то посидел, почесал репу, не придумал еще про какие

Неунывающий Алексей

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   
olga(olen)

зеленые зубки

No score for this post
October 24 2001, 2:34 AM 

про эти:)

как открывать картинки?
по вашей ссылке только чистый лист с зубками:)

Оля

Алексей

:)

No score for this post
October 24 2001, 3:37 AM 

А они, эти зубки для того и нужны, чтобы только показываться в виде зубок и прочего Когда мне хочется использовать другой смайлик, вместо стандартного, я ставлю свою ссылку на этот смайлик из интернета А то, что вы случаем увидели вверху был глюк, который никто не должен был видеть

Неунывающий Алексей

olga(olen)

зубки:)

No score for this post
October 24 2001, 4:14 AM 

в чем был смысл ссылки?

Tatjana

Re: Ага это новый форум №1

Score 1.0 (1 person)
May 15 2002, 8:46 PM 

Получила инициации Рейки:
1 ступень в 1996г., 2 ступень в 1997г. у Е.Дубровского
4-й символ в 2000г. у Н.Балановской.
Хочу получить Ваши Настройки.
С чего начать?
С уважением Tatjana.

Natalia Schatz

distanzionnye lezhebnye seansy

No score for this post
June 22 2003, 8:15 AM 

Sdravstvui, Nadejda! moi spisok:
Natasha
Maxim
Marina
Ignat
Oksana
Natasha2
Valja
Angela
Irma
Lidia

Arkadi

Arkadi Zelianodjevo

No score for this post
July 21 2003, 12:53 PM 

Dorogaja Nadejda.Proshu provesti lejebnie seansi i nastrojku reiki N.2.
Zaranee blagodarju.

НАдежда

Re: Arkadi Zelianodjevo

No score for this post
July 22 2003, 10:23 AM 

НА настрйоки запишись на другом форуме специально отведенном для записи на настрйоки- там ты выберешь себе стиль Рэйки на который хочешь быть настроен,узнаешь как проходит настройка и т.д. и скачаешь материалы
см все на сайте www.lightplanet.org

Arkadi

Arkadi

No score for this post
August 22 2003, 12:50 PM 

Proshu nastrojki na reiki N 3
Zarnee blagodarju.
Arkadi.

olga (olen)

пациенты

No score for this post
October 23 2001, 2:20 AM 

Лариса
Галина
Василий
Лариса
Гульнара
Ольга
Анатолий
Николай
Валентина

Inka

A chto esli...

No score for this post
October 24 2001, 8:13 AM 

...dobavlyat' " Vsem ludyam Zemli - primite dobrovol'no" pri ezhednevnom posile Reiki? Izmenit li eto chto nibud' v masshtabah Zemli :))?
Ya na vsyakii sluchai tak delaiu, no ne znaiu est' li ot etogo prok...a vi kak schitaete?

НАдежда

:))

No score for this post
October 24 2001, 8:53 AM 

Я думаю,что есть смысл в любом посыле Рэйки- хоть может и не сразу заметно измененеие, но процесс все равно идет

Inka

Eshe imena

No score for this post
November 14 2001, 10:06 AM 

Pozhaluista, vkluchite v spiski, kto smozhet :))

Nikolai
Olga
Petr
Olga
Anna
Arsen
Aleksandr
Oksana
Natalya
Talina
Ekaterina
Natalia

Proshu prosheniya za dlinnii spisok.
Ogromnoe vsem spasibo.

Татьяна

Re: Eshe imena

No score for this post
November 23 2004, 5:04 AM 

Прошу послать мне Рейки на гармонизацию всех сфер моей жизни. Заранее благодарна. Открыта и принимаю.

Татьяна

Re: Eshe imena

No score for this post
November 23 2004, 5:07 AM 

Прошу послать мне Рейки на гармонизацию всех сфер моей жизни. Заранее благодарна. Открыта и принимаю.

надежда

лучше заходи на наш сайт лайтпланет

No score for this post
November 23 2004, 6:28 PM 

ссылка на верху страницы- там теперь больше народу- этот сайт один из старых наших проектов

Елена (Вега)

Re: Запись на дистанционные лечебные сеансы Рэйки

No score for this post
December 5 2001, 1:47 PM 

Записываю: Сергей
Анатолий
Настя
Алена

Marina

zapis' na seans

No score for this post
December 6 2001, 1:31 PM 

proshu vkluchit' v spisok:
Marina
Bogdan
Efim
Valentina
Nadejda chto nujno vsem govorit'<gotov poluchit'...> ili voobshe ne nujno?
i eshe voprosik,a mojno s pomosh'u Reiki izmenit' lichnyu jizn',est' interesno takoe napravlenie?
kogda mojno poluchat' seansi?
SPASIBO
kstati ya poluchila Reiki1,kuda dvigatsa dal'she,mojno poluchit' materiali?

Inka

spisok

No score for this post
December 6 2001, 2:14 PM 

eshe:
Alenushka ( tol'ko rodilas')
Angela
David

Spasibo.

НАдежда

:))

No score for this post
December 6 2001, 4:10 PM 

Да нужно говорить ( можно в уме) я готов получить сеанс Рэйки) и полежать в это время или посидеть - получать в любое время можно как удобнее- если больной не может сказать- то ничего страшного- Рэйки будет работать через его высшее Я.
Насчет личной жизни есть такое дело
Рэйик меняет все
Работать с первой ступенью можно так- пишетя на бумаге желание в соершенном виде без частицы не- например "Я здорова" и длаее на эту бумажку кладутся руки не менее чем 4 дня подряд( держать сколько лежат ориентировочно 5-10 минут)- можно более
Ага вышлю материалы

< Previous Page 1 2 3 4 56 Next >
  << Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  
Find more forums on Alternative TherapyCreate your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement  
Copyright 2001-2008

Рейтинг Эзотерических ресурсов ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Yandex

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).