Рейки.

Рейки семинар. Часть 2.

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  
Anna

запишите на дистанционные сеансы, пожалуйста!

No score for this post
May 22 2003, 10:58 PM 

Валерий Иванович
находится на данный момент в Москве
рак легких

благодарю всех заранее!

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   
Надежда

Re: запишите на дистанционные сеансы, пожалуйста!

No score for this post
May 27 2003, 1:29 PM 

ОК Записываем на сеанс-

и вот еще тут посмотрите насчет рака http://www.network54.com/Hide/Forum/thread?forumid=141951&messageid=996418886&lp=1054054562

а тут можно записать на хирургию ауры http://www.network54.com/Hide/Forum/thread?forumid=141951&messageid=998419416&lp=1052928577

Алекс

Прошу совета

No score for this post
May 28 2003, 2:03 AM 

Добрый день Надежда!
Мне очень хотелось бы помочь своему другу поправить здоровье. У него проблема с весом. При росте 1,80 у него всего 49 кг.Что только не пробовал и чего только не ел, не прибавляет.У меня 2 –я ступень Рейки. Подскажите пожалуйста чем я могу ему помочь, в смысле с помощью Рейки.
Спасибо заранее
Алекс

Надежда

Re: Прошу совета

No score for this post
May 29 2003, 12:52 PM 

Я думаю общий сеанс Рэйки и работа с ментальным символом в позиции руки на голове и с аффирамацией- составьте сами- приблизительно такого смысла: я принимаю себя и свою жизнь такими как они есть и люблю себя и свою жизнь такими как они есть

Константин

Прошу помочь моей маме

No score for this post
July 3 2003, 3:27 AM 

Надежда здравствуйте.
Прошу помочь моей маме, у нее случился микро инсульт,
изображение стало двоится, левый глаз повело к переносице.
Мою маму звать Надежда.
Помогите пожалуйста если сможите.
Заранее вам благодарен.
Константин.

Надежда

Re: Прошу помочь моей маме

No score for this post
July 3 2003, 9:08 AM 

Постраемся помочь- пусть она принимает сеансы в любое удобное для нее время

Dima

Re: Запись на дистанционные лечебные сеансы Рэйки

No score for this post
July 4 2003, 1:36 PM 

hochu distanzionnie seansi

Надежда

Re: Re: Запись на дистанционные лечебные сеансы Рэйки

No score for this post
July 7 2003, 11:03 AM 

ПРинимай

Sonya

Запись

No score for this post
July 15 2003, 11:39 AM 

Пожалуйста, запишите меня на лечение!

Надежда

Re: Запись

No score for this post
July 16 2003, 9:58 AM 

ОК Записываем

Владимир

Запишите меня на лечение

No score for this post
July 23 2003, 12:15 AM 

А как можно записаться на лечение? Если есть возможность запишите меня.

Dima

Запись на лечение

No score for this post
July 25 2003, 4:55 PM 

Запишите и меня на лечение.

НАдежда

Re: Запись на лечение

No score for this post
July 28 2003, 12:42 PM 

Вот в этой теме-
И вы уже записались на лечение- теперь просто принимайте сеанс в удобное время

Mudrashiva

Reiki

No score for this post
October 30 2003, 2:38 AM 

Zapi****e i menja pozalujsta na seansy цecenija

S blagodarnostju

Oksana

Ирина

Re: Запись на дистанционные лечебные сеансы Рэйки

No score for this post
August 25 2003, 10:20 AM 

Прошу записать на дистанционный сеанс
Алексея
Ирину
Данилу
Ивана
Заранее спасибо

Taisha

Re: Re: Запись на дистанционные лечебные сеансы Рэйки

No score for this post
September 5 2003, 1:01 PM 

Надежда, Алексей пошлите и нам исцеление:
Наташа
Иван
Максим Марина Мерилин
Игнат Моод
Василий
Раиса Марина Катя Артем
Оксана
Наташа Сабина Роман

Tania

Re: Re: Re: Запись на дистанционные лечебные сеансы Рэйки

No score for this post
September 22 2003, 8:09 AM 

Запишите и меня тоже пожалуйста Таня

SilverDragon

Полечите сына, пожалуйста.

No score for this post
September 30 2003, 5:26 AM 

Здравствуйте. Рейки я интересуюсь давно. Получил дистанционную нгастройку 1 уровня.
Полечите, пожалуйста, моего сына, Вадима. У него врожденная катаракта левого глаза, но не полная, есть просветы, глаз живой, на свет реагирует. Врачи говорят надо операцию делать, но очень не хочется. Сам я пытаюсь передавать ему Рейки, но что-то еще слабо получается. Помогите, пожалуйста. И еще он недавно обварился(левый бок сильнее всего), сейчас лежит в ожоговом центре, полечите, пожалйста, чтобы быстрее зажило. А то я дистанционно не умею.
Заранее спасибо.

Anonymous

Re: Полечите сына, пожалуйста.

No score for this post
October 12 2003, 9:48 PM 

C ожогом все нормально, заживает довольно быстро. А с глазом что - никак не получится?

Nadejda

Re: Re: Полечите сына, пожалуйста.

No score for this post
November 6 2003, 12:29 PM 

S glazom mojet zanyat' nekotoroe vremya- poetomy esli vrachi nastaivaut na nemedlennoi operacii- to nado delat'- esli daut vremya- to mojno poka poprobovat' re****' vse tol'ko s REiki

< Previous Page 12 3 4 5 6 Next >
  << Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  
Find more forums on Alternative TherapyCreate your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement  
Copyright 2001-2008

Рейтинг Эзотерических ресурсов ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Yandex

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).