Рейки.

Рейки семинар. Часть 2.

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  

Запись на дистанционные лечебные сеансы Рэйки

September 26 2001 at 12:29 PM
Score 5.0 (1 person)
Nadejda 

Здесь проводится запись на дистанционные сеансы Рэйки :)

Записвываю

Надежда
Элла
Елена
Геннадий
Денис
Сергей
Вита
Анастасия
Елена
Ирина
Татьяна
Диана

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   
AuthorReply
Inna

Imena

No score for this post
September 26 2001, 1:35 PM 

Nadejda,
eto chto - novii forum #1?
Togda pishu imena opyat' na vsyakii sluchai:

Inna
Konstantin
Svetlana
Oleg
Natalya
Maya
Roman
Georgii
Valeria
Ludmila

Spasibo ogromnoe.
IK

Надежда

Ага это новый форум №1

No score for this post
September 27 2001, 1:32 PM 

так что можно записываться по новой :)

Алексей

пациенты :)

No score for this post
September 28 2001, 1:19 AM 

Всем привет :), если не трудно включите в свои списки рассылки сеансов:

Сергей
Алексей
Галина
Надежда
Тамара
Александр
Роман
Виктор
Авенир
Андрей
Дмитрий

Заранее благодарю. Алексей

Алексей

ВСЕМ :)))

No score for this post
October 3 2001, 11:08 AM 

Хай :)

Судя по немногочисленным сообщением в форуме и пркактическим нулевым заявкам на сеансы, есть осование предполагать что форум еще не набрал оборотов :)

Может конечно некоторые стесняются или не понимают что за запись на дистанционные оздоровительно-профилактические сеансы Рэйки.

А посему <b>ВСЕМ</b>, кто стесняется, боится чего-либо или просто желающим но не записавшимся, получать сеансы по довольно-таки простой схеме (без записи) http://network54.com/Realm/justas89/icons/smile.gif
<i>Вы просто говорите:</i> <b>"Я готов принять сеанс Рэйки от Алексея"</b> <i>и ... радуетесь</i> http://network54.com/Realm/justas89/icons/smile.gif

Несмоття на всю простоту схема работает, притом на ура. Я иногда сам умудряюсь единожды послав, дважды подряд принять от себя сеансы :). Один раз просто принимаю сеанс, а второй раз принимаю от Алексея http://network54.com/Realm/justas89/icons/smile.gif
Главное надо поверить самому себе, что все это работает и у Вас все получится. Пробуйте и пишите ощущения.

Удачи. Алексей :)

Алексей

:)

No score for this post
October 3 2001, 11:11 AM 

Что то в форуме глючит :)

Не работает то, что работало раньше :)

Неунывающий Alex

Надежда

:))

No score for this post
October 3 2001, 11:42 AM 

Народ наверное подлечлся ужо :)
А что не работает- картинка не вставляется?

Алексей

:)))

No score for this post
October 3 2001, 1:27 PM 

Да не, я оказывается HUH под письмом забыл поставить

Oksana

Здравствуйте!

No score for this post
October 4 2001, 2:49 AM 

Зравствуйте все!
Можно записать на сеансы:
Оксана
Олеся
Миша
Юра
С уважением,Оксана.
Можно вопрос немножко не по теме?
Как перестать пугаться резкого подъема вверх во сне?
В медитации выхода пока не получается,а во сне уже второй раз то ведьмочки!?вверх подымают,то кто-то за руку тянет,резко пугаюсь,тут же начинаю себя осознавать,но все пропадает,а мне становиться ужасно жалко,что ничего не получилось.
Спасибо,Оксана.

Надежда

No score for this post
October 4 2001, 8:36 AM 

Насколько я знаю, чтобы увидеть во сне то,ч то хочется надо жту ситуацию смоделировать перед сном и очень четко себе редставить- и насчет подъема то же самое- перед сном представить как все происходит и что никакого страха нет- если страх все же остается,то значит еще рано взлетать- не надо расстраиваться а просто продолжать работать с моделью перед сном до полного отсутсвия страха- тогда и во сне все будет нормально

Inna

Seans sebe...

No score for this post
October 16 2001, 11:27 AM 

Aleskei, a kak Vi posilaete reiki sebe?
Ya vpisala svoe imya na bumazhku gde ya derzy imena komy posilaiu. Ya snachala cherchu znaki, proiznoshu kazhdii 3 raza a potom derzhu ruki na bumazhke okolo 10 minut. Poka tol'ko 1 chelovek iz spiska skazal chto vrode stalo polegche. Kak vi schitaete, eta technika pravil'naya, mozhet chego dobavit' ili naoborot, ubrat'? :))
Spasibo!

Надежда

No score for this post
October 16 2001, 11:46 AM 

На самом деле все техники правильные пока человек так считает, если появились сомнения надо добавить или убавить- причем не очень важно что- важно, чтобы сомнения исчезли
Ну а сеанс и себе и другим можно проводить в уме без бумажки- просто все это представить- как держится в руках список или сами пациенты в виде маленьких фигурок и одна из этих фигурок может быть сам целитель и все они находятся в шаре Света- Рэйки можно добавить и символы- картинку создать и далее можно оть нее отвлечься -изредка возвращаясь взглядом и добавляя энергии или симолы- так можно работать долго- т.е. во время обычной работы создать картинку и далее заниматься своими повседеневными делами изредка возвращаясь взглядом к картинке

Алексей

:))))

No score for this post
October 16 2001, 12:18 PM 

Привет Инна

А я, если Вас устроит отвечу словами Надежды, которые она мне однажды сказала: неправильных техник не бывает, надо делать так, как считаете, что у вас это лучше всего получается, то есть так, как подсказывает Вам Ваше сердце

Самое интересное в этом это то, что Вы по сути не ограничиваете себя рамками - хорошо или плохо, Вы просто делаете, как Вам удобнее. И еще главное верить себе, что это работает.
Вообще, с момента моих первых опытов дистанционных сеансов я убедился в силе намерения и в том, что границ и рамок не существует до тех пор, пока мы сами себя туда не вогнали!

Как я помылаю сеансы, в том числе и себе
У меня меня есть костяк - список кого я помню, там же есть и мое имя и почти все Ваши имена Я посылаю по формуле, заимствованной у Надежды: Посылаю энергию Рэйки для оздоровления души и тела и помощи в решении проблем ... имена ..., а также всем тем, кто ждет от меня сеансов и готов принять сеанс от Алексея, иногда добавляю - на то время, когда они готовы принять сеанс - ВСЕ! По этой формуле, единожды пославши, я сам принимаю иногда до 3-х сеансов Рэйки, просто меняя запросы на прием
При посыле энергии, я посылаю не только Рэйки, но и все другие энергии, потому как те, кто принимают, одним Рэйки не ограничиваются
Посылая, я использую символы, которые сами по себе всплывают. Посылаю по большей части когда дремлю в транспорте :), а также утром и днем и когда хочется отвлечься от суеты

Тем, кому посылаю, уже перестал спрашивать, сами рассказывают когда хотят Чисто физический аспект меня сейчас уже не так интересует - все работает и помогает, а вот когда начинают говорить о том, что кто-то как в скафандр одевается или вокруг него щит образуется после приема сеансов, это уже интереснее
Почему не интересует, спросите Вы, а потому как многие, после того как опробовали сеансы и не почувствовали, хоть могет и помогло чуток, начинают говорить что на них это не действует, так как они не ощущают ничего. Тем кому помогает просто принимают сеансы и экспериментируют с направлением куда хотят принять. Хотя некоторые клюют на то, что у некоторых защита появляется и пробуют ее прочувствовать Вообще, в нашей "деревне" некоторые считают что все это внушение! :), в том числе и энергии

На последок всей этой разрозненности, что я написал, хочу пожелать чтобы Вы не строили себе границ в которые себя будете потом зажимать а верили в свои силы, как в свободных существ с безграничными возможностями! Так у Вас все получится

Удачи и Всего Всем самого наилучшего. Алексей

Надежда

No score for this post
October 16 2001, 2:14 PM 

\\Вообще, в нашей "деревне" некоторые считают что все это внушение! :), в том числе и энергии\\

А даже если и так- то все равно разницы нет- если помогает не только вылечиться но и просветлиться- то по моему по большому счету не важно что это внушение или энергия

Inna

Spasibo, bratzi!

No score for this post
October 16 2001, 2:20 PM 

Spasibo, Aleksei i Nadejda, za bistrie i dobrie otveti!
Vse zhe cheloveku nuzhno chtobi hot' kto-to pogladil ego po golovke za to chto on delaet :)) Hotya, ya dumaiu, skoro i eto proidet
Prosto v moem okruzhenii malo kto verit v eto i prinimaiut chisto chtobi menya ne obizhat' ili po prinzipy " Avos' pomozhet", i poluchaetsya chto edinstvennii chelovek komu ot reiki bol'shaya pol'za - eto ya sama :)))
A v sili svoi ya veriu, dazhe mozhet cherezchur!
Eshe raz spasibo i za teplotu i za posil reiki neznakomim liudyam :))
Mira i Sveta vsem.
Inka

Алексей

:)

No score for this post
October 17 2001, 4:18 AM 

А мои близкие примерно принимают по такому же принципу, а некоторые вообще не принимают, а чего то ждут
А насчет пользы, Вы ведь сударыня ходячий энергетический гармонизатор и изменяясь самой, Вы изменяете окужающий Вас мир. Через некоторое время Вы заметите, что окужающие ВАс люди тоже неосознанно будут тянуться как к Вам, так и за Вами

Алексей

Надежда

No score for this post
October 17 2001, 8:58 AM 

Ага - главное чтоб сам человек менялся а близкие а потом и дальние подтянутся
Это совершенно точно

olga (olen)

ничего не работает....

No score for this post
October 23 2001, 2:10 AM 

по вашей ссылке какие-то зеленые зубки и все:)

Надежда

КАкая ссылка не работает ?

No score for this post
October 23 2001, 9:04 AM 

где зеленые зубки

olga(olen)

зеленые зубки

No score for this post
October 24 2001, 2:32 AM 

по ссылке Алексея о настройках

< Previous Page 1 2 3 4 56 Next >
  << Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  
Find more forums on Alternative TherapyCreate your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement  
Copyright 2001-2008

Рейтинг Эзотерических ресурсов ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Yandex

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).