Рейки.

Рейки семинар. Часть 2.

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  

Лечение животных.

January 31 2002 at 12:53 PM
No score for this post
Crystall 

Помогите, пожалуйста, полечить кошку:

foto

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   
AuthorReply
Надежда

А что у нее болит?

No score for this post
January 31 2002, 3:23 PM 

Кстати ты и сама не забывай посылать ей Рэйки и делать контактный сеанс

Crystall

Re: А что у нее болит?

No score for this post
February 1 2002, 4:16 AM 

у нее на лапах задних с внутренней стороны какие-то болячки. она их все время лижет, они потом некоторые подсыхают, а некоторые так и не высыхают и она их все вермя лижет лижет...

говорил врач что типа нарушение обмена веществ...
не знаю.. вчера вот прочитала что это может быть нервное растройство... не знаю даже.

Inka

:)

No score for this post
February 1 2002, 8:42 AM 

Ya obichno lechu svoih zhivotnih smes'iu: Reiki plus Colloidal'noe serebro.:))
Poprobui podelat' ei seansi, prosto voz'mi ee na ruki i posilai Reiki dlya izlecheniya lapok.
Udachi.
Inka

НАдежда

:))

No score for this post
February 1 2002, 9:03 AM 

не корми ее кормами сухими кошачьими- от них тоже иногда бывает такое раздражение - а примочки можно сделать из алое или доктора ну еще из мочи хорошо

Надежда

Еще

No score for this post
February 2 2002, 12:05 PM 

Заряди воду с помщью Рэйки и протирай и давай ей пить а также можно попробовать смазать болячки интерфероном

Crystall

да я ее кормами уже давно не кормлю!

No score for this post
February 3 2002, 9:12 AM 

мы тока печенку кушаем больше вообщше ничего не есть. иногда так молочка попьет, творожку у меня из тарелки... говядину вообще редко... в общем почти кроме печени не ест ничего.

Надежда

Кстати

No score for this post
February 3 2002, 9:17 AM 

Может это и етсь причина- ведт печень накапливает вредные вещества и она конечно полезна для здоровья но в связи с загрязненностью окружающей среды постоянное ее поедание может вызвать пролемы- так что сделай ей перерыв в кормлении печенью- корми курицей или рыбой или мясом

Танго

о кошке

No score for this post
February 3 2002, 7:14 PM 

> мы тока печенку кушаем
Гипервитаминоз

НАдежда

No score for this post
February 4 2002, 9:14 AM 

Ну насчет гипервитаминоза это врядли - кошки испокон веку лопали сплошь печенку- вспомни королевскую аналостанку
Просто тогда она была экологически чистой а сейчас нет

Inka

Horoshul'ka

No score for this post
February 4 2002, 11:36 AM 

Koshka klassnaya!
Bol'shoi privet ei ot moei americanskoi koshki Vari.
Posilaem ei vse vmeste mnogo Lubvi i Reiki :))
Inka

Crystall

Спасибо огромное! :)

No score for this post
February 5 2002, 12:11 PM 

Спасибо Инка это моя маленькая вредненькая русская голубая (на фото правда коричневого потому что Зенитом пробовала снимать - не оч получилось:-)

да она ничего кроме печени есть не хочет... она с детства ее ест и говядину или курицу есть крайне редко, иногда дам ей мяса - а она не есть, и ходит и ноет.. или если я ей говорю - поешь мяса наконец, она начинает бегать по квартире и устраивать беспорядки:) скидывает все, разбрасывает... поэтому едим печень...

НАдежда

No score for this post
February 6 2002, 6:09 PM 

Ничего страшного- день не поест а потом слопает и курицу и мясо
Строже надо с пациентами

Crystall

Re: :))

No score for this post
February 7 2002, 6:05 AM 

она не будет все равно. только повреждений и убытков будет много...
она будет ходить голодать, беситься, бросаться под ноги и вообще по всякому капризничать
она только на даче вот когда жила без меня - там она слушалась бабушку ее надо к бабушке отправить:) на воспитание :-))))
правда она это воспримет как наказание... расстроиться очень. и вообще скучать будет без меня и я тоже без нее.

Надежда

No score for this post
February 7 2002, 8:46 AM 

Ну ладно- пусть ест печенку- я думаю она сейчас все равно пойдет на поправку

Inka

Posilai reiki

No score for this post
February 7 2002, 8:47 AM 

Crystall, esli ti budesh' ei posilat' reiki, to eto ne tol'ko ee phizicheski vilechit, no i ispravit ee moral'nii oblik :))
Reiki ved' deistvuet na vseh urovnyah, a u koshki ne nado soglasiua sprashivat', kak i u rebenka ili ochen' bol'nogo...
Voobshem, tak ili inache vse razre****sya ko vseobshemy blagu...mozhet ona smilostivitsya i stanet est' sbalansirovannuiu koshach'iu edu :))
Nikogda ne znaesh' chem delo obernetsya ...:))
Love,
Inka

Crystall

вроде сдвиги есть :-)

No score for this post
February 7 2002, 11:16 AM 

и на поправку наверно идет !

болячки стали более блеклыми, и вокруг она больше не расчесывает

но пока кожа нижней части тела (хвост, задние лапы) все равно пока в струпях - она вот их скусывает и расчесывает. но конечно болячки на внутренней части лап - самое ужасное было. (надеюсь - было

спасибо вам!

Inka

Ochen' horosho :)))

No score for this post
February 8 2002, 10:52 AM 

Budem prodolzhat' ;))
Love,
Inka

Crystall

Почти проходит!!!

No score for this post
February 18 2002, 11:48 AM 

Спасибо всем еще раз!!!
Кошка стала есть и мясо, и творог и молоко пьет теперь, а не только печенку
Теперь мы кушаем мясо.
и болячки стали совсем блеклые и по-моему она их больше не дерет, шерсткой зарастают лапки

правда может изменение энергий какое-то происходит.. у меня вот не все в порядке. но правда не со здоровьем а с личной жизнью. в прочем в этом нет ничего необычного...

плохо быть все равно не может, а только лучше!

Надежда

No score for this post
February 18 2002, 12:44 PM 

АГа - вот и поработай поприлежнее с собой
не ленись- выясни методом эталонного состояния что и как и вообще сделай себе Рэйки коробочку для желаний- это такая коробочка в которую кладутся записки с желанием( написано должно быть в совершенном виде без частицы не "- например "Кошка здорова") и в эту коробочку почаще( хорошо бы каждый день рисовать символы Рэйки посылая Поток( бумажку с нарисованными символами можно тоже туда положить

< Previous Page 1 2 Next >
  << Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  
Find more forums on Alternative TherapyCreate your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement  
Copyright 2001-2008

Рейтинг Эзотерических ресурсов ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Yandex

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).