Рейки.

Рейки семинар. Часть 2.

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  

Упражнения на развитие сознания

February 13 2002 at 4:07 AM
No score for this post
Алексей 

Как вы уже наверное знаете, спепень восприятия вещей и этого мира в целом, а также способность как к постижению, так и принятию чего-либо нового (по сути способность к обучению) не в последнюю, если не в первую очередь зависит от развитости нашего с вами сознания.
Развиваем его мы его почти всегда, вопрос в том, насколько эффективны наши с вами личные методы. Я вам хочу предложить одну методик развитя сознания, достаточно оригинальную и в тоже время простую
Эта методика "прилагалась" или рекомендовалась для использования тем, кто в своей личной работе с собой использовал цилиндрические Жезлы "кристалл". Но, не суть важно как и с чем вы будете ее использовать, с Жезлами, с обычными кристаллами или просто так, она работает и способна расширить ваше сознание, как и ваше восприятие чуть более "шире" чем обычно

Вот собственно методика - http://www.justas89.hut.ru/rods.htm

Всего всем самого наилучшего. Алексей

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   
AuthorReply
Надежда

:))

No score for this post
February 14 2002, 8:46 AM 

Я начала сразу с 13 дня- мне понравились упраженеия

Inka

Ya tozhe...

No score for this post
February 14 2002, 9:26 AM 

I ya tozhe nachala s 13 :))

Алексей

:))))))))))))

No score for this post
February 14 2002, 11:39 AM 

Я рад за всех вас, а так же за тех кто молчит

Всего всем самого наилучшего. Алексей

Алексей

Вот кое-что еще!!!

No score for this post
February 16 2002, 6:07 AM 

Если уж продолжать тему развития сознания, то я хотел бы предложить вам еще одно "произведение" Грабового "Система унифицированных знаний" всего на 15-17 страниц. Очень интересно!

http://64.169.168.122/knigi/grabovoy2.doc

Я так понимаю, что система не нова, но вот сам подход как к решению проблем, так и сразу к развитию сознания просто ошеломляет и потрясает своей простотой

Всего все самого наилучшего Алексей

Наталья

Re: :))))))))))))

No score for this post
March 31 2006, 8:58 AM 

Алексей Вы советуете людям читать грабового , а вы посещали их семинары .? посетите и тогда поймете не все техники безобидны, а особенно его техники.Сидя на лекциях ощущаешь как стебя снимают энергетику.После общения с сектантами грабовога , я только рейки смогла востановить свою энергетику.Я очень благодарна всем учителям рейки .которые меня учили.

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  
Find more forums on Alternative TherapyCreate your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement  
Copyright 2001-2008

Рейтинг Эзотерических ресурсов ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Yandex

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).