Рейки.

Рейки семинар. Часть 2.

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  

просьба

March 24 2003 at 8:20 AM
No score for this post
Зинаида 

Дорогая Надежда!
Я прочитала Ваши семинары,очень благодарна Вам за Вашу доброту и любовь.
У меня к Вам просьба,Вы упоминаете обучающий сайт Ричарда Риварса.Не можете ли Вы мне подсказать адрес этого сайта?Буду очень Вам благодарна.
С уважением Зинаида.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   
AuthorReply
Надежда

Re: просьба

No score for this post
March 24 2003, 12:53 PM 

http://threshold.ca/reiki/
есть у него и страницы для учеников- но туда он сам только может дать пароль тем, кто у него лично занимался. С этих страниц как раз и сделаны наши русские переводы техник японского Рэйки.

Но все мои ученики у которых нет проблем с английским могут принять участие в его рассылке tera на yahoo - просто написать ему и сказать,ч то вы мои ученики (Nadejda Rozanova- я звучу по английски
и он вас включит в список в котором обмениваются мнениями его ученики и ученики его учеников

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  
Find more forums on Alternative TherapyCreate your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement  
Copyright 2001-2008

Рейтинг Эзотерических ресурсов ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Yandex

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).