<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  

Восьмимартовский Восторг!

March 8 2003 at 2:12 PM
Александр Беляев  (no login)

ПРАЗДНИК! ПРАЗДНИК! Ах! Эх! Весна... а какое небо... синее, пестрое, зеленое, в цветочках... платья, там тут, на ветру юбки... Ух-ты! Губки, реснички, взгляд... обжигает счастьем... ножка вот кокетливо мне... нет не мне... и все-таки отрадно. Солнечный восторг на домах, на тротуарах... и бегут, бегут ручьи, а по ним они... женщины, женщины! И там и тут. А какие они!!! И все мои... нет, и все наши - умненькие, добрые, самозобвенно возвышенные... ласточки, цыпочки, голубки, перепелочки... Как вас много! Как хорошо что вас много!!! Летайте, порхайте, кружитесь, и весь мир сегодня будет кружиться только вокруг вас. Однако, очень волнительно... кап, кап... ну вот растрогался.
Милые, родные, люблю вас, обож-а-а-ю, склоняю голову, поздравляю, витруально вас всех обнимаю, целую... вобщем с праздником!
- Да - да и наши поздравления (это присоединяют свои голоса все остальные мужчины).
САН-САНЫЧ и мужественная группа поддержки.

Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  
Find more forums on Alternative TherapyCreate your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement  

пїЅпїЅпїЅ-777: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ SunHome.ru Page Ranking Tool