<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  

Космоэнергетика

April 9 2001 at 6:54 AM
Танго  (Login Tango_)

Привет!
Проснулся интерес ума Что за направление? Кто нибудь сталкивался/занимался?

С неподдельным интересом,
Сергей

Respond to this message   
AuthorReply
Serge
(no login)

ага ... :)

April 9 2001, 10:01 AM 

Даже 5 или 7 сеансов прошёл ... А что тебя конкретно интересует ? а ? От Рейки отлтчие в том, что это энергии контактёрские ... от других цивилизаций ( иногда даже атеистических - всякие тарелки и "пульты управления" ... Помоему это идёт с нисших планет - хотя работает конечно отменно - болячки всякие лечат
Рейки - это твой внутренний канал, от рождения есть ( но не в том виде чтобы заниматься целительством ).
Судя по-тому какая "драка" завязалась между учениками Багирова ... там что-то не так

Хотя это просто моё мнение ... получи опыт сам если хочешь

Надеюсь это письмо застало Вас в добром здравии.
Serge-108
reiki@hotbox.ru

Respond to this message   
Надежда
(no login)

Ж))

April 9 2001, 7:02 PM 

\\Судя по-тому какая "драка" завязалась между учениками Багирова ... там что-то не так \\

ну тогда и в Рэйки, христианстве и т.д. что- то не так
похоже, что ни одно из учений не свободно от этого.

Respond to this message   
Lokky
(no login)

Untitled

April 9 2001, 8:07 PM 

Привет!
У меня было в руках несколько их книжек.
Московские - видимо работают с апппаратурой Кирлиан - есть фотографии чакр.
Но сама методика меня насторожила - во первых (это у меня профессиональное занудство:) боги и т.п., по которым они называют каналы - так все перепутано и такой бред....
Во вторых - уж больно много они обещают, но и "пужают" сильно. И слишком любят себя "уникальных" и берегут:))
Третье - там тебе и карма и летающие тарелки и древние боги и все это в одной куче:)))
От книг осталось отрицательное впечатление:)))
Впрочем, может это все и не так, а впечатление создали те кто плохо отредактировал и напечатал сами книги:)))

Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  
Find more forums on Alternative TherapyCreate your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement  

пїЅпїЅпїЅ-777: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ SunHome.ru Page Ranking Tool