<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  

просто хочу поделиться :)

April 10 2001 at 6:38 AM
Serge  (no login)

Я сейчас в Красноярске ... 1,5 часа до поезда ... ездил в Назарово. "Случайно" ( знаем мы эти случайности пригласили провести семинар по японской традиции...
Откровенно говоря думал что будет тяжело - к большим группам не привык ( 5-7 человек не более ) а тут ... да ещё продуло в поезде в субботу проснулся простывшим ... думал всё .... в больном виде настройки не проведёшь ! Люди пришли, разделись ... уселись - а я выхожу с "проАНГИНИНЫМ" горлом - но вдруг появились силы .... вообщем лекция получилась часа на 4 ... получилось сказать то, на что обычно на выездных семинарах времени не хватает
После сеанса рейки + мёда с чаем - на утро вся ангина прошла ! Так быстро ! Я был удивлён - все вдохновлены
На самом деле семинар мне очень понравился ( студентам вроде тоже ) начали в 10 утра - закончили в 18 часов ... около 30 настроек за день, а до сих пор как будто летаю. Открылись все ! Такое счастье ( для меня как ещё для "маленького" мастера )уже на семинаре многих перестали мучить симптомы хронических болячек

И вот ещё - когда они пришли первый раз узнать о рейки - было БЛАГОВЕЩЕНИЕ ... а "Вхождение" в Традицию - Сё-ден произошло на "Вхождение Господа в Иерусалим" / интересное совпадение

Вообщем время пролетело нзаметно - в Радости

Давайте пошлём Рейки в помощь этим людям в Ра-боте над собой

Надеюсь это письмо застало Вас в добром здравии.
Serge-108
reiki@hotbox.ru

Respond to this message   
AuthorReply
Олег А.
(Login oleg_a)

поздравляю!

April 10 2001, 12:23 PM 

Рад за тебя Сергей!

Это действительно здорово - дарить людям радость общения с Рэйки.

Кстати, мой мастер тоже живёт в Красногорске. "Знаем мы эти случайности"

С уважением, Олег А.

p.s. "Семинар по японской традиции". Это в какой линии? (прости, не напомнишь мне кто у тебя мастер и когда получал мастерство?)

Respond to this message   
Lokky
(no login)

Untitled

April 10 2001, 2:42 PM 

Присоединяюсь к поздравлениям Олега:))

И немогу немного не поехидничать:))) : семинар по ЯПОНСКОЙ традиции, аккуратно сопадающий с Благовещеньем и Вхождением в Иерусалим... Есть о чем подумать:))))
(у меня первая настройка была на Крещенье...)

А посыл рейки начинающим - хорошая тема для общего сеанса или для круга:)))

Respond to this message   
Serge
(no login)

jap :)_

April 11 2001, 9:03 AM 

Всмысле Японская традиция это Usui reiki ryoho ... а Европейская ( через Такату ) Usui Shiki ryoho. Первую настройку получил у нашей ЛЮБИМОЙ НАДЕЖДЫ .... потом прошёл семинары с 1 по 3 у Наташи Балановской.
Хотя Традиция одна , я всё-же разделяю на reiki и shiki ... т.к. первая намного глубже, там много медитативных практик и чуть разница в философии.

Надеюсь это письмо застало Вас в добром здравии.
Serge-108
reiki@hotbox.ru

Respond to this message   
Надежда
(no login)

:)))

April 11 2001, 1:17 AM 

ПОздравляю
А вообще я часто замечала, что болезнь своя быстрее проходит, когда помогаешь другим

Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Index  
Find more forums on Alternative TherapyCreate your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement  

пїЅпїЅпїЅ-777: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ SunHome.ru Page Ranking Tool