<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

скачать форму кнд 1152017 за 2015 год

December 24 2015 at 11:13 PM
No score for this post
Anonymous  (Login makarelyth)
Owner
from IP address 217.12.199.192

скачать форму кнд 1152017 за 2015 год
Us0nz6KStKg.jpg

Скачать форму кнд 1152017 за 2015 год

Вы на флешке сдавали? Как мне её заполнять? Инспектор сказала, что от них требуют не принимать со старым штрих-кодом. Повторную сделала с новым штрих-кодом, сдавала лично. Кажется, они плохо помещаются - однако в инструкции сказано недвусмысленно: 4. Куда проставлять фактически уплаченные авансовые платежи за 1, 2, 3 кварталы. Сведения, указанные в Разделе 1. Также возможно, что из-за какой-то ошибки вы не видите вопрос например, из-за неправильной работы какого-либо расширения или дополнения к браузеру. У них нет программы под новую декларацию. Либо добивайтесь, чтобы взяли эту форму. У нас получилось так, что в 2014 году взносы уплачены только за 2013 год.

Для себя выбираю первый путь - ужимаю строки, чтобы появилось место для подписи и даты копировать из предыдущего листа. Нет я понимаю, конечно, что можно было поспорить или почтой отправить, я бы так и сделал, приняли бы все равно. Здрастиоткрыл ип хотел занятся сельским хозяйством не получилось, закрываю ип с долгами по налогу, нулевую деклорацию не подскажите как составить правильно.

Я первый раз отправляла декларацию именно по почте со старым кодомно пришел отказ. Свои то декларации я отправляла почтой, со "старым" кодом. Если они неправы, на что можно сослаться?. Зачем же руками-то заполнять? По налоговому кодексу срок сдачи отчета не позднее 31 марта, а здесь написано 30 марта. Цитата: " Где можно взять форму в ворде или экселе с новым штрихкодом "В Консультанте. Добрый день, тоже отправила декларацию за 2013, вернули всё назад, сослались на штрих код не пойму что не так то?

Скачать форму кнд 1152017 за 2015 год

Именно поэтому я на форум и рекомендовала зайти, чтобы там выяснить нюансы. С ней мне и отказали. Инспектор сказала, что от них требуют не принимать со старым штрих-кодом. Если они неправы, на что можно сослаться?.

Тем более что сказано было, что именно бланк декларации есть на сайте, а не "скачайте программу и делайте в ней". Здрастиоткрыл ип хотел занятся сельским хозяйством не получилось, закрываю ип с долгами по налогу, нулевую деклорацию не подскажите как составить правильно.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement