<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

Схема зарядного устройства икар 501

December 25 2015 at 3:08 AM
No score for this post
Anonymous  (Login swholdoggcounfi)
Owner
from IP address 176.103.50.235

Us0nz6KStKg.jpg

Проработал он у меня лет 8 и пыхнул во время зарядки, хорошо что ничего с собой не забрал :. Но при контрольном разряде нельзя нагрузить батарею своей нагрузкой и поэтому разрядный ток максимум 3А и то зарядка сильно греется, это минус. Это лишь та малая часть аккумуляторов, которые попали по испытания. Примерно раз в три месяца подзаряжаю аккумы на двух машинах. Зарядное устройство серии Кулон так же можно использовать в качестве регулируемого блока питания. Я беру обычные "медалист", в мороз дважды в ноль их убивал, их даже раздуло, но работают классно медалист не плохие. После грозы, в Беларуси, Аккум. Рекомендую …своих денег стоит! Пользовался около 7-8 лет Орионом 265. Заряжаю обычно по осени и еще людям даю зарядится. Тема покупки использования зарядного устройства для аккумулятора в последнее время оказалась достаточно востребованной и актуальной. Заряд АкБ идет постоянным током, далее при постоянном напряжении.

Также, просьба не цитировать предыдущее сообщение полностью и вдумчиво называть тему и вводить к ней метки тэги. Кулон 912 имеет цифровой жидкокристаллический индикатор, на котором отображается зарядный ток и напряжение, имеется возможность ручной регулировки зарядного тока и максимального напряжения. Суть испытания — восстановят аккумы или нет? Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же! Емкость вернулась, может и не полностью, но большая её часть. Я уже 3 года пользуюсь импульсной зарядкой Днепр.

Чем корректней Вы назовете тему и введете к ней метки, тем больше шансов, что в нее зайдет больше пользователей и возможно помогут Вашей проблеме. Ну и предохранители просто так не горят Если это не предохранитель, то в мастерских ремонт будет стоить чуть меньше нового. В мощности, в живучести, и прочее. Скажите а в чём прикол регулировки силы тока на автоматическом зарядном устройстве? Емкость вернулась, может и не полностью, но большая её часть. Заряжаю обычно по осени и еще людям даю зарядится.

Но думаю сведующим людям будет интересно. Приборы имеют дополнительный режим работы — блок питания. Кто делал подобный девайс, подтолкните в нужном направлении. Заряжаю по 2 аккумулятора в неделю опять же для питания мобильного комплекта звуковой техники.

По плотности и вилкой заряд на 50-60 % максимум.

Всем хорош, но есть огромный минус, вентилятор шумит, кот не может заснуть в ванной. Это устройства, которые сами контролируют степень заряженности аккумуляторной батареи и своевременно изменяют режим заряда.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement