<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

Контрольная работа по математике 6 класс с ответами виленкин

December 25 2015 at 7:31 AM
No score for this post
Anonymous  (Login taimentama)
Owner
from IP address 176.103.55.75

Us0nz6KStKg.jpg

После обработки куска дерева его масса уменьшилась с 12,5 кг до 9,4 кг. За два дня было вспахано 240 га. Нарисован круг диаметром 25 см. Сколько времени потратила ученица на всю эту работу? Каков намеченный путь, если в первый час автомашина прошла 70 км? Каков будет результат, если разделить делимое на частное этих чисел? Разложите число 84 на два взаимно простых множителя четырьмя различными способами разложения, отличающиеся только порядком множителей, считать за один способ. Я не во понела поможет мне Даря, а чем помочь конкретно? Сколько гектаров земли было вспахано в каждый из этих дней?

Купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья. За первый час он пролетел того пути, который он пролетел во второй час. Отметьте на одной из них точку и проведите линию, перпендикулярную одной из линий. Всегда ли сумма двух простых чисел является простым числом? Для кого-то и это сложно, а для кого-то легко.

Постройте столбчатую и круговую диаграмму, если 1 ученик соответствует 5 мм. То что на контрольном будет есть, а ответов. Сколько холодильников было отправлено в детские сады? Было отремонтировано всех станков цеха. Расстояние, которые проехали туристы электричкой, составляет 60% всего пути, автобусом — оставшегося. За час первая автомашина прошла этого пути, а вторая этого пути.

Найдите неизвестный член пропорции. Всегда ли разность двух простых чисел является составным числом. Однако на все это у нее ушло на ч. Начертите две пересекающие прямые. Я тоже это ищу но не могу найти весь интернет пересмотрела а похожих на наши задания нет нигде.

Решите данное выражение, правильно раскрывая скобки: -45- 4,5 + 18 ; 2. Найдите длину всей дороги.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement