<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

скачать 300 спартанцев фильм

December 27 2015 at 5:40 AM
No score for this post
Anonymous  (Login cbusesnatepz)
Owner
from IP address 217.12.223.4

скачать 300 спартанцев фильм
Us0nz6KStKg.jpg

Скачать 300 спартанцев фильм

Скоро драконы, по всей вероятности, будут со спартанцами на поле битвы. По последним данным там до 7 тыс греков было. Красные плащи самые лучшие. Знаменитый момент когда Леонид произносит фразу: Это Спарта! У меня в mplayer-e изображение сильно отстает от звука, а в winmedia еще и звук отсутствует. Но эта часть - не о спартанцах, скорее об афинянах. Но тут даже мне все понравилось. Спецэффекты на уровне, драки зрелищны, уровень жестокости и насилия местами зашкаливает, кровь ведрами. Список раздач часто обновляется, и как только будет доступна новая torrent раздача, фильм выйдет в лучшем качестве или в другой озвучке, он сразу же будет доступен здесь. С трудом выдержал 40 минут, смотреть невозможно.

О Ваших взглядах я знаю лишь то, что Вы написали, но не более того, так что можно сказать, что я о них ничего не знаю. Мне лично понравились такие черты у спартанцев как бескорыстие, достоинство, любовь к родине — то, что в наше время обесценивается, увы. Личный кабинет для вас и ваших фильмов.

Надо отдать должное, 300 спартанцев и Леонид вспоминаются до сих пор. С первой минуты фильма нам дают в полной мере насладится сценами насилия и море кровищи не покидает нас в течение всего фильма, и от того что все это показано в slo-mo, к концу начинает подташнивать. Историческое соответствие меня не интересует и на мой взгляд, все получилось очень гармонично. Здесь тоже к нему претензий нет. Но Спартанское воспитание впринципе показано более ли менее достоверно! По данным кинотеатров, за первые четыре дня проката в Греции было продано 325 тысяч билетов на фильм, шедший в 139 залах. Фильм сумел создать особое настроение, вызвать эмоции, оставил приятное послевкусие. И, конечно же, отсутствие самого главного - это Джерарда Батлера!

Скачать 300 спартанцев фильм

Мне после этой фильма помыться захотелось, хотя я и 20 минут не посмотрела. Мой вердикт таков: И рядом не лежит. У некоторых привлекательный дизайн, другие обладают хорошим функционалом, но KinoGB лучший из всех!.

Не стоит, наконец, забывать, что бывает несерьёзность как с заранее выставленным смайликом, так и без оного. Претензии только к фильму. И даже оголенные торсы красоток-мужчин не спасли ситуацию.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement