<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

скачать фильм самый лучший фильм 2 торрент

December 27 2015 at 6:00 AM
No score for this post
Anonymous  (Login exprowthapen)
Owner
from IP address 217.12.210.50

скачать фильм самый лучший фильм 2 торрент
Us0nz6KStKg.jpg

Скачать фильм самый лучший фильм 2 торрент

Раздача эта скорее для тех, кто еще не смотрел или хочет нормальный рип в коллекцию. Тима Милан, особенно в концовке, но и в целом образ забавный. Получила огромное наслаждение, которое нечасто получаю от нашего кино. Смотрела еще в кинотеатре в момент выхода. Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи. Ещё отмечу хорошую, но слизанную со всех фильмов музыку! На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. Даже замечательно, что обошлись без Воли, в первой части мне она понравилась он кстати весь фильм портит. Они сразу показали, как создавали этот фильм и сделали это без унылых комментов режиссёра. Фильм и этой не заслуживает. Понятно, что бредистика в стиле камеди клаб. Смотрел 2 часть, так для интереса оказалась такая же пораша 2из10.

Даже Гарик фильм не спас. Мажора похитили и требуют выкуп - миллион евро. Понятно, что бредистика в стиле камеди клаб.

Тут еще можно поверить, что это правда. Но эту часть посмотрел за один раз, не прерывая просмотра. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро. Просто удивительно: отличные миниатюры в программе Камеди-клаб. Смотрела еще в кинотеатре в момент выхода. Дата регистрации: - не смотрела!!! А на счет Бенни Хилла. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально.

Скачать фильм самый лучший фильм 2 торрент

Дата регистрации: - Как-то коллеги предложили мне вместе сходить на это. Согласна,почему в Comedy club у них есть смешные,и даже очень,номера,а в кино всё так уныло. Но, то что я увидел на экране. Файл: Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: AC3 Видео: XviD, 704x304 2.

Я им честно ответил, что за подобное времяпрепровождение платить должны мне - за совокупление с моим мозгом. Но в этом и фишка камеди - в тупости, благодаря которой можно отвлечься от житейский проблем и просто поржать. Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement