<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

скачать фильм через торрент черепашки ниндзя 2014

December 27 2015 at 10:50 AM
No score for this post
Anonymous  (Login moskhartiwea)
Owner
from IP address 217.12.210.50

скачать фильм через торрент черепашки ниндзя 2014
Us0nz6KStKg.jpg

Скачать фильм через торрент черепашки ниндзя 2014

Я бы мог представить что это фильм для детей, но подумав об этом мне становится жалко этих детей. Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю Вставка смайликов Выбор цвета Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера. Хотя, что можно ещё было ожидать от Черепашек-Ниндзя? Единственная эмоция, болел за напарника эйприл, удастся ли ему ее закадрить или нет. А сборник песен какой-то официально планируют выпускать? Но это было очень давно. И вот из подземных латеритов, а проще говоря канализации, появляется творение ученого, черепашки мутанты которые еще и в совершенстве владеют боевыми искусствами. В черепахах хватает хороших серий для экранизации. А то кроме песни из титров, ничего не смог найти. В целом любителям фантастики и череп. Леонардо практически не заметен.

Краун Оператор: Лула Карвальо Композитор: Брайан Тайлер Стиль:Премьера в мире : 7 августа 2014 Полное описание фильма: Фильм о "Черепашки-ниндзя" 2014 года будет совсем не похожим на ту историю которую мы знали ранние, Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло в новой интерпретации, не совсем черепашки-мутанты, а пришельцы с другой галактики которые прибудут на Землю что-бы спасти наш мир. В итоге и черепах мало вышло, вообще как то не чувствуются, и Эйприл как-то маловато. Особо стоит отметить картинку: фильм получился очень зрелищным, черепашек нарисовали здорово, боевые сцены феерические. Не ждал от этого фильма чего то нового, да и не являюсь фанатом черепах, что бы требовать точному следованию образов, но если в этом фильме персонажей заменить на трансформеров, или на героев марвел, или на копа уходящего на пенсию - то разницу никто не заметит. Еще фильмы торрент Привет, гость.

Зачем пытаться все запихнуть в фильм? Черепашки-ниндзя трейлер Скачать Черепашки-ниндзя через торрент в хорошем качестве Премьера данного фильма - 07. Я думаю, эта мысль промелькнула у всех, кто когда-либо смотрел одноименный мультсериал. Сейчас такой оружие как некогда было бы кстати. Разочаровал меня разве что Шредер, не таким я его видела, после просмотров мультсериала, ну и Эйприл не такая, как я представляла, впрочем здесь это даже не плохо. Вместе со своим Кланом Футов он подчинил себе буквально все вокр. Начиналось все на 8ку минимум, но вот сюжет. Как по мне перемудрили со Шредером, точнее с его костюмом, даже для сценария где черепашки становятся супергероями этот робо-костюм чересчур. Шредер тоже очень странный.

Скачать фильм через торрент черепашки ниндзя 2014

Казалось бы, спокойствие в городе утрачено навсегда, но это не так. Но это было очень давно. В целом любителям фантастики и череп. Крупные мелтешащие планы, мерзкие персонажи, тупые диалоги и Меган Фокс, ни разу не попавшая в роль и отыгравшая на уровне декорации. Что Вы все ругаете фильм. Я вообще не против более современного образа - но тут явно фигня.

Однако вскоре выясняется, что муж одной из девушек потерял их ребенка. Микеланджелло вполне нормально отображен, только мало.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement