<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

скачать фильм черепашки ниндзя 2014 через торрент

December 27 2015 at 4:21 PM
No score for this post
Anonymous  (Login abvimicbai)
Owner
from IP address 193.203.49.65

скачать фильм черепашки ниндзя 2014 через торрент
Us0nz6KStKg.jpg

Скачать фильм черепашки ниндзя 2014 через торрент

Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Эффекты на высшем уровне,и штуки кстати тоже Почему я скачал, а у меня весь звук на английском? Разочаровал меня разве что Шредер, не таким я его видела, после просмотров мультсериала, ну и Эйприл не такая, как я представляла, впрочем здесь это даже не плохо. Понравился, легко, незамысловато и не затянуто. Как по мне перемудрили со Шредером, точнее с его костюмом, даже для сценария где черепашки становятся супергероями этот робо-костюм чересчур. Обьясните, пожалуйста, у меня ни в одном из скачанных здесь фильме нет звука. Можно было снять значительно лучше, учитывая любовь многих к черепашкам. Крупные мелтешащие планы, мерзкие персонажи, тупые диалоги и Меган Фокс, ни разу не попавшая в роль и отыгравшая на уровне декорации. Шредер тоже очень странный. Сценарий не замысловат, но фильм довольно легко смотреть. Черепашки ниндзя 2014 торрент.

Сами черепахи хороше сделаны, графика мне скорее понравилась чем нет. Фильм реально хороший в тематике приключенческого боевика! Сценарий не замысловат, но фильм довольно легко смотреть.

Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Но это было очень давно. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Все новинки кино и телевидения Вы сможете увидеть в первую очередь на нашем сайте! Если Вы являетесь правообладателем материала и хотите прекратить его распространение на нашем ресурсе, просим связаться с нами через форму обратной связи. А Вы дядьки уже, чего Вы ждёте. Ссылки для скачивания добавляются нашими партнерами, и как только Черепашки-ниндзя 2014 появится в свободном доступе, его можно будет скачать и на нашем сайте.

Скачать фильм черепашки ниндзя 2014 через торрент

Рекомендуем вам добавить наш сайт в закладки, чтобы быть постоянно быть вкурсе самых свежих новостей, так же рекомендуем вам подписаться на нашу рассылку. Начиналось все на 8ку минимум, но вот сюжет.

Но это было очень давно. Смотрим самый ожидаемый, фантастический экшен лета 2014 года про четырех зеленых героев во главе с мастером кунг-фу учителем Сплинтером ставших на сторону добра против всех злодеев Нью-Йорка.

Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Разочаровал меня разве что Шредер, не таким я его видела, после просмотров мультсериала, ну и Эйприл не такая, как я представляла, впрочем здесь это даже не плохо.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement