<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

дальняя дорога фильм скачать торрент

December 27 2015 at 7:52 PM
No score for this post
Anonymous  (Login lawkatencock)
Owner
from IP address 176.61.147.146

дальняя дорога фильм скачать торрент
Us0nz6KStKg.jpg

Дальняя дорога фильм скачать торрент

Именно с этого момента жизнь главных героев кинофильма Дальняя дорога очень сильно меняется. Его рассказ был о жене, которая умерла, о проблемах, с которыми им довелось столкнуться и о том, чего уже не изменишь. Фильм на мой взгляд просто - супер. Парни конечно такое не любят, но я смотрела с большим удовольствием!!!! Сразу же после этого Вы получите файл. Любофф, карьера, искусство, мечты - вот тебе и сюжет. Актёры молодцы, всё отлично сыграли. А у него тоже оказалось в титрах сёрнайм Иствуд. У них завязывается роман им предстоит сделать очень сложный выбор, любовь или исполнения своих желаний. Решила фильм посмотреть, лучше бы этого не делала, и половины сюжета из книги нет.

А так прямо все как в жизни. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. Спасенный ними старик расскажет им свою историю любви, но его жена, которая и была любимой, давно умерла.

Ведь иногда в нашей жизни случается то что мы даже не могли предположить, и даже не могли думать, а вот судьба решает за нас совсем по другому. Посмотрела с ровным, спокойным удовольствием. И конец фильма, просто непредсказуемый. Это сравнимо, с сильно переслащенным до приторности напитком. Наверно Райан Гослинг и Рэйчел Мак Адамс мне нравятся больше. Фильм рассказывает всем нам интересную историю про еще молодых главных персонажей. У Спаркса много очень и очень хороших работ, но эта — одна из самых лучших.

Дальняя дорога фильм скачать торрент

Поэтому считаю что Вы поставили не заслужено 2 балла этому фильму. Личный кабинет для вас и ваших фильмов. Ходила в кино и не пожалела. Романтично, душевно, красиво, поучительно.

Если любите добрые фильмы, то это он. Он ждёт смерти, потому что очень хочет увидеть свою любимую на том свете. Не было никакой снежной ловушки.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement