<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

скачать чужой 2 фильм

December 27 2015 at 8:18 PM
No score for this post
Anonymous  (Login conpsandsilta)
Owner
from IP address 193.169.86.146

скачать чужой 2 фильм
Us0nz6KStKg.jpg

Скачать чужой 2 фильм

Актерский состав на высоте, спецэффекты даже по сегодняшним меркам обалденно сделаны, сюжет хорош и увлекает не на шутку. Представители компании, на которую Эллен и ее товарищи по команде скачали чужой 2 фильм, сообщают ей, что на планете, где, как утверждает Рипли, разбился захваченный Чужими корабль, действует человеческая колония, и местные жители не сталкивались с инопланетными организмами. Даже стена выглядела с той стороны иначе. В фильме хороша игра актёров, и визуальные эффекты. Но именно часть вторая сделана так, что и сейчас приятно удивляешься, когда смотришь её. Первая часть, несомненно, великолепна, и придираться к ней я не буду ни в коем случаи, ибо не к чему! Смотрите все и наслаждайтесь!!! При этом Рипли обманывает ее в сцене с огнеметом, и они как бы меняются местами: теперь мать чужих мстит ей за свою погубленную колонию, и здесь справедливость в некотором роде на ее стороне. После пробуждения героиня узнает, что за это время люди успели колонизировать планету Отличный сюжет, беспощадная для нервов психограмма, замечательная подборка актеров!

Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Нет, не было и не будет лучших фильмов! А вот над мужчинами в этом фильме я знатно посмеялась.

Особенно стоит выделить Сигурни Уивер и Майкла Бина. Так что смотрим перл космической фантастики - снова и снова. Сколько лет прошло,а смотришь каждый раз с удовольствием. Свою первую вылазку я совершал в компании. Видимо, дело в режиссере. В этот раз их противниками станет не один Чужой, а целая их стая во главе с Королевой, обосновавшейся в захваченной колонии. Отличная картина,которую так же смотрел как и многие,не один десяток раз. Эйпон, Васкес, Хадсон просто неподражаемы.

Скачать чужой 2 фильм

Главное что Его не испортили в самом начале. Мы спросили малыша, что он ответит, если его спросят, где он живет. Больше чудовищ, новая линейка фильма, непредсказуемый сюжет.

Но Кэмэрон получил отличный старт и радует нас прекрасными фильмами.

Однако очень скоро становится известно, что жители колонии не выходят на связь, и что с ними произошло нечто ужасное. Фильмов с участием: 2. Побольше бы таких фильмов.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement