<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

фильм кингсман секретная служба скачать торрент

December 28 2015 at 7:11 AM
No score for this post
Anonymous  (Login compbreachgazed)
Owner
from IP address 193.169.87.38

фильм кингсман секретная служба скачать торрент
Us0nz6KStKg.jpg

Фильм кингсман секретная служба скачать торрент

Аникея пишет: Неплохая комедия, местами с черным юмором Динамика присутствует, трюки отличные, графика тоже. Я уж грешным делом подумал что пора с травой завязывать. Рекомендую всем любителям комедии, боевика и плосковатого американского юмора. Фильм ужасен, и я не преувеличиваю! По началу можно подумать, что фильм серьезный. Его имя - Джери, он был отличным бойцом морской пехоты, его уровень интеллекта был намного выше остальных, но в реальном мире он стал мелким преступником. Для адекватного восприятия нужно изначально понимать, на что идешь. Подготовка будет нелегкой, но и ставки в этом обучении весьма высоки. Давно, ну очень давно не было в кинематографе такого экшна. Однозначно я увидел больше, чем ожидал. Ну да - нового не многоно я смотрел его как комедийный боевик и не оторвацца было : Удалять точно не буду - посмотрю ещё.

Всем качать и радоваться 2 часам, убитым на полном удовольствие от киньчика. Даже не знаю чем этот фильм может так понравиться. Джексон Очень угарно сыграл!

Гарри решил помочь ему и сойти с плохой дорожки, для этого он предлагает его, как кандидата в специальные агенты. Все бы пошло для Экси так же как и было до этого, но тут внезапно на задании погибает Гарри агентурное имя Галлахад расследуя дело о террористе мечтающим истребить весь мир при помощи высокотехнологической установки влияющий на мозг человека. Блин, никто из конкурсантов не мог служит это же дети! А так, Бред конечно. Качественная комедия с элементами черного юмора. Креатив так и прет!!!

Фильм кингсман секретная служба скачать торрент

Поровну драйва, юмора и стеба. Не плохой ответ Бонду всё понравилось,думаю и продолжение где-то уже не за горами. Очень даже хороший фильм. В финале парнишка не сумевший пристрелить собачку, устраивает локальный геноцид в логове кепконосца. Ну хоть кепку сами придумали молодцы. Софии Бутелле пришлось пройти курс интенсивных тренировок для подготовки к ее роли.

Вот именно все упирается в но Ждал нормального шпионского фильма, а попал на очередную пародию. На роль Эггси пробовались более шестидесяти актеров. Ребята это шлак голимый мультик!!!

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement