<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

скачать торрент фильм жмурки

December 28 2015 at 8:01 AM
No score for this post
Anonymous  (Login fremersushu)
Owner
from IP address 5.34.183.179

скачать торрент фильм жмурки
Us0nz6KStKg.jpg

Скачать торрент фильм жмурки

Но сработает он лишь на тех, кто застал 90-е в более-менее осмысленном возрасте. Два быковатых киллера, работают на редкостную свинью Никита Михалковпестующую своего поросёночка, для которого совершаемые его отцом при нём убийства — норма жизни, часть игры. Трагичное прошлое теперь объект для шуток пресытившихся воров и жуликов в сверкающих кабинетах. Дата регистрации: - из четырёх букв, иногда из трёх Может, из пяти, а иногда из трёх? Год выхода: Жанр:, Страна: Россия Режиссер: Алексей Балабанов В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев,Сергей Маковецкий,Григорий Сиятвинда, Анатолий Журавлев, Гарик Сукачев, Алексей Серебряков, Андрей Панин Продолжительность: 111 мин. Реальность которую надо презирать, а не восхвалять. Кровь, трупы, перестрелки сопровождают весь торрент ленты. Для пользователей:чтобы оставить комментарий. Я так не матерюсь даже на врагов! Смотрел раза 3 и всегда веселился.

Босс требует, чтобы чемодан с героином был немедленно найден, двое друзей отправляются на его поиски, если героин не будет найден, им явно не поздоровится. Я так не матерюсь даже на врагов! FESS1133 пишет: Честно говоря,вообще не пойму,за что у этого фильма такая высокая оценка. Скачать фильмы бесплатно через торрент, без регистрации и смс В ролях: Жмурки — старинная русская игра: водящий, с завязанными глазами, ловит остальных играющих.

Михалков великолепен в роли самого себя как и обычно. Слава Богу,я его недосмотрел,а если б досмотрел мой мозг бы взорвался! Но избиратели доселе верят В возможность из трех сотен негодяев Построить честное Правительство стране. А те бандиты, сейчас сидят в правительстве. Немного коробит от криминала. Скачать ленту - вспомнить лихие девяностые. Хотя статус тоже Авторитетный. А эта троица бандосов.!!!

Скачать торрент фильм жмурки

Это и великолепно показал Балабанов. Естественно, что не обошлось и здесь без не слишком приятных эпизодов, которые характерны для всех фильмов Балабанова. Мужчина, который оскорбляет женщину или, не дай Бог ударит не мужчина.

С тоской вспоминаю порой!!!.

Немного коробит от криминала. Немного коробит от криминала. Саймон и Сергей сбегают в Москву.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement