<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

фильм 47 ронинов скачать торрент

December 28 2015 at 8:16 AM
No score for this post
Anonymous  (Login cintrabsisa)
Owner
from IP address 193.169.87.161

фильм 47 ронинов скачать торрент
Us0nz6KStKg.jpg

Фильм 47 ронинов скачать торрент

Такая себе псевдояпонская сказочка для американцев. Звучит хорошо, а на деле выходит не очень. Картинка красивая, да, атмосфера тоже приятная. Режиссер как будто так и хотел - сделать очень обычную картину типа сказка-боевик. При наличии украинской дорожки в любом качестве, я стараюсь добавлять её к своему рипу. Слишком уж все плоско, отдает началом нулевых. В целом - Штамп, но интересный Сказочный сюжет все прощает. Но у меня осталось неприятное ощущение, что подбирался не актёр для фильма, а фильм для актёра. Ставлю твердую 8 Фильм весьма интересный, поэтому я ни чуть не пожалел, что потратил свое время на просмотр данного фильма. Они на некоторое время смешались с толпой, превратившись в купцов и монахов, чтобы в самом ближайшем времени реализовать свой план мести. Да и сам фильм не цепляет, нет динамики.

Верить можно только тому, что видел сам, и то не всегда несмотря на то, что я не люблю исторические фильмы, военные и всякие самурайские, этот реально зацепил!!! Киану не вписался в повествование. Желающие, скачайте заново торрент-файл. Культовое для японцев предание благополучно превратили в экзотичный фэнтэзи боевик - да, не шибко глубокий, но зато зрелищный, атмосферный, где декорации, пейзажи, костюмы, стрелы, мечи, кодекс чести самурая, цветущая сакура и даже ведьмы и чудища - всё выглядело замечательно и вполне себе аутентично. Его верные самураи, превратившись в ронинов, разбрелись по всей стране.

А вообще идея о том, что эта жизнь лишь подготовка к следующей сама по себе достойна интересна. Судьба сводит их с человеком, который, потеряв всё, пережив рабство и унижение, сумел сохранить силу духа. Фильм хороший, качественный, красивый! Да и сам фильм не цепляет, нет динамики. Смотрится с интересом без занудства. А вот главный герой, в роли кого выступил Киано Ривз.

Фильм 47 ронинов скачать торрент

Смотрим при помощи CyberLink PowerDVD 10 Ultra 3D или Arcsoft TotalMedia Theatre 5 или чем нибудь еще - на ваше усмотрение. Картинка красивая, да, атмосфера тоже приятная.

Скачать торрент фильм 47 ронинов 2013 можно без регистрации в HD качестве 720p.

На один но приятный просмотр. Видео: 1920x800 at 23.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement