<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

я легенда скачать фильм торрент

December 28 2015 at 4:05 PM
No score for this post
Anonymous  (Login pecguisetma)
Owner
from IP address 193.169.87.250

я легенда скачать фильм торрент
Us0nz6KStKg.jpg

Я легенда скачать фильм торрент

В фильме взята только основная идея из книги. Если уж и сравнивать фильм с книгой, то как разные произведения. Да, так испоганить роман Ричарда Бартона Матесона нужно уметь! Скачивал Гладиатор 20Гб и Командос 4,8 Гб - все идет нормально. Но однажды этот вирус оказался на свободе и напрочь уничтожил добрую половину населения нашей планеты. Тем более, что и лаборатория в подвале имеется. Не могу сказать, что это тот фильм, который можно пересматривать снова и снова, но хотя бы однажды его определённо нужно увидеть. Как манекен Фред все-таки оказался на мосту? Повторите запрос через некоторое время. Не могу сказать, что это тот фильм, который можно пересматривать снова и снова, но хотя бы однажды его определённо нужно увидеть. Все материалы этого сайта предназначены только для ознакомления. Уилл Смит, как всегда, на высоте.

Да и концовка не ясна, зачем герой Смита так сделал. Это жестоко Надавили на самое больное. По ночам он охотится на зомби, которые нужны ему для тестирования антидота, который, как рассчитывает Роберт, может превратить зомби обратно в людей. Остаются вопросы про историю с манекеном. Не очень Уилл Смитт похож на изобретателя: Фильм выглядит очень скомканным, каким-то незавершенным, недорассказанным.

Если ещё есть кто-то живой. Однако если смотреть ради зомби и страшных моментов - то да, они были, зачет. Народ, у мну проблема с этим фильмом. Это значит, что мы не храним ни каких незаконных материалов,а так же материалов охраняемых авторским правом. Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Я - легенда через торрент! И как его на тросе подвесили. Он прекрасно мог сбежать с той женщиной, но решил умереть. Это был бы рай. Это жестоко Надавили на самое больное.

Я легенда скачать фильм торрент

Этот смотрел 3 раза. Убейся Да если б она была,сразу б и выложил этот релиз с дублированой дорожкой!!!!!. Вообще, поначалу я ожидала увидеть такого себе идеализированного приторного супергероя, в одиночку борющегося против кровожадных зомби, но уже с первых минут фильма Уилл Смит поразил меня своей живостью, человечностью и в некоторой степени одичалостью.

Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.

Для любителей пост-апокалипсиса - самое то. Мне вот лично животных всегда сильно жалко, не то что каких-то там людишек типа тебя. Хотелось бы верить, что этот замечательный актер еще передумает.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement