<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

скачать оно стивен кинг фильм

December 28 2015 at 11:51 PM
No score for this post
Anonymous  (Login walsthepsinghan)
Owner
from IP address 176.103.55.209

скачать оно стивен кинг фильм
Us0nz6KStKg.jpg

Скачать оно стивен кинг фильм

Первый ужастик который я смотрел. Убийцей был злобный дух, который мог принимать самые разные формы, но для привлечения детей использовал костюм клоуна Пеннивайза. В детстве хватило на первые 15 минут еще по кабельному смотрел. Прошло тридцать лет, и зло вернулось, как делало это и в прошлом, и если герои, когда-то победившие его, не довершат начатое, убийца придет и в будущем. Первый раз смотрел фильм еще в 1995 году, и по тем временам он произвел на меня сильное впечатление. Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. Он реально, видимо, пугал людей в 90-х. GUGENHAIM пишет: Одна из многих крайне неудачных экранизаций Напугал, позже уже пересматривала без боязни. В целом, считаю одной из лучших экранизаций произведений Стивена Кинга.

Более 500 000 зарегистрированных пользователей. А сколько было бессонных ночей!!! Я безумный фанатик всего, что было сделано в годах 70-90-х. Держит в напряжении до самого финала. Всё потому, что у Кинга большая психологическая нагрузка в произведениях.

Прошло много лет, ребята выросли. В принципе неплохо, местами даже страшновато, и если бы увидела кино в отрочестве, точно бы боялась, но сейчас, некоторые моменты кажутся очень наивными и видно, что актеры иногда переигрывают. При этом стоит заметить никакой компьютерной графики и спецэфектов, а оторваться все равно не возможно. Оно - фильм 1990 года, потому можно забыть о хороших спецэффектах. Игра актеров на 3. Прочтите - не пожалеете. Для 90го года этот фильм конечно был супер-ужастиком.

Скачать оно стивен кинг фильм

В общем домучал я его,или он меня. Да, я маленьким был - боялся до жути. Но нужно все-таки понимать, что это такая неторопливая сага с протяженностью во времени. Рекомендовать категорически его бы не стала, есть фильмы намного лучше. Для того, чтобы оценить степень моего увлечения, надобно знать, что в печатном экземпляре было 910 страниц мелкого текста. Тот случай, когда лучше прочитать книгу, а фильм не качать и не смотреть!.

Поразительный фильм, впервые за долгое время я так испугалась, несмотря на то, что фильм довольно старый, он шикарен, советую посмотреть, пощекочите себе немножко нервишки. Стивен Кинг - он и в Африке.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement