<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

резинки спицами схемы

December 29 2015 at 5:39 PM
No score for this post
Anonymous  (Login bactijesla)
Owner
from IP address 193.169.86.215

резинки спицами схемы
Us0nz6KStKg.jpg

Резинки спицами схемы

Леночка, огромное вам спасибо. Очень часто ей отделывают низ изделия, вяжут манжеты. Описание: 1 ряд: резинка 1х1 2 ряд: лицевую петлю провязать лицевой, изнаночную петлю снять, не провязывая на вторую спицу, нить перед петлей, повторять до конца ряда 3 ряд и все последующие: повторять 2 ряд Первый ряд не является обязательным, просто при таком способе низ изделия будет более эластичным. Двойной резинкой можно вязать шапочки, причем, мужскую шапку ею можно вязать целиком, а при вязании женских шапочек можно разделить полотно на разные спицы и вязать отдельно разными узорами лицевую сторону и подкладку. По сути, это резинка 3х1, три лицевых, одна изнаночная, так вяжут и лицевые, изнаночные ряды, но в изнаночном ряду раппорт смещен, за счет этого получается гофрированная резинка спицами схемы полотна. Сочетаются петли, выполненные из задних стенок петель предыдущего ряда, с бугристой основой из лиц. HTML-теги и URL запрещены. Если обратную сторону узора вязать резинкой 1х1, то такой рисунок называют полупатентной вязкой. Я начинающая и не очень хорошо понимаю схемы. Давайте рассмотрим вязание резинки спицами.

Здесь вы сможете узнать много нового по теме вязание спицами, обратиться за помощью, найти описание понравившейся вещи. Петлю снять с левой на правую спицу непровязанной. По сути, это резинка 3х1, три лицевых, одна изнаночная, так вяжут и лицевые, изнаночные ряды, но в изнаночном ряду раппорт смещен, за счет этого получается гофрированная поверхность полотна.

Резинка выполняется чередованием лицевой изнаночной петель. Панель из диагональной резинки выполнена при помощи убавок и прибавок. Резинка с четко выраженной структурой, лицевые петли в лицевых рядах изнаночные петли в изнаночных рядах вяжутся из задней стенки петель предыдущего ряда. Схема вязания узора Условные обозначения к схеме вязания узора Лицевая петля в лицевом ряду или изнаночная петля в изнаночном ряду. Особенностью резинки является чередование лицевых изнаночных петель, вяжутся одна над другой, и соответствии с рисунком. Число петель должно быть кратным 2, плюс 2 кромочные.

Резинки спицами схемы

Изнаночная петля в лицевом ряду или лицевая петля в изнаночном ряду. Написать ответ Your email address will not be published. Второй ряд вяжется, как первый. Английская резинка спицами схема вязания Если мы сравним вязание английская резинка с обычной резинкой 1х1, то видно, что вязка более объемная и рельефная за счет снятых петель и накидов. Эти схема подходит для использования при круговом вязании.

Хотите получать новые статьи блога себе на почту?.

Я начинающая и не очень хорошо понимаю схемы. Концом левой спицы захватывают петлю или накид и протягивают в нее две следующие петли. Не могу выбрать между англиской, французской и польской, посоветуйте пожалуйста, а может еще какая мне лучше подойдет, заранее благодарна Настя, если выбирать между французской резинкой и польской, то я выбрала бы французскую, она получается ровнее польской.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement