<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

схемы вязание спицами тапочек и следков

December 29 2015 at 9:55 PM
No score for this post
Anonymous  (Login amrathobe)
Owner
from IP address 217.12.223.11

схемы вязание спицами тапочек и следков
Us0nz6KStKg.jpg

Схемы вязание спицами тапочек и следков

Я буду шить детские тапочки, поэтому выкройку уменьшила. Если вы насыпьте в чистые следки измельченную горчицу и наденете их перед сном, то, проснувшись утром, почувствуете значительное облегчение - кашель уменьшится и дышать носом станет гораздо легче. LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI. Для вывязывания мыса следков, нужно в каждом новом ряду уменьшать количество петель. Набрать на спицы 51 петлю тёмной нитью, провязать 8 рядов платочной вязкой. Потом опять 5рядов чулочной вязкой После подшиваем зубцы спицей Затем 3 платочной вязкой вторым цветом После делим петли на три части и вяжем только среднюю часть Переходим на первый цвет и набираем кромочные петли средней части для вывязывания зубцов. Любые размеры, цвета обсуждаются. Даже если у вас обогревается пол, ничто не сможет лучше согреть и доставить приятные. Отверстие зашиваем потайным швом.

Вязанные следки - отличная альтернатива тапкам. Пятку вяжите на петлях первой и четвертой спиц, петли второй и третьей спиц временно отложите. Один весьма важный совет вязания методом двух спиц: для более красивого оформления пятки, убавлять петли желательно с помощью перекида. Часть 1 Пальто для девочки спицами.

Мария - видео и схемы - вяжем следки 2015-09-15 01:43:04 Большое спасибо ,всё понятно и доступно красивые работы Нина - Вязание следков на спицах 2015-02-02 23:59:12 Спасибо большое, полосатенькие записала, всё понятно, я не новичок,но таких не вязала. Вряд ли найдется много таких рукодельниц,у которых самое первое изделие получилось безукоризненным и таким,каким хотелось бы его видеть до начала работы. Подробнее Связать тапочки — дело нехитрое, но требующее, все же, кое-каких навыков. Подошву всегда начинают вязать с середины цепочку из определенного количества петель обвязывают столбиками по кругу, увеличивая их количество на пятке и на мыске. Для вывязывания мыса следков, нужно в каждом новом ряду уменьшать количество петель. Вязаные спицами следки с симпатичным полосатым узором очень удобны, они мягко обволакивают ноги, даря комфорт и тепло. Складываем вязание по тому ряду, где у нас накиды и соединяем начальный ряд с последним путём вывязывания: 1 петля с первого ряда и одна петля с последнего ряда провязать вместе лицевой.

Схемы вязание спицами тапочек и следков

Набрать на спицы 51 петлю тёмной нитью, провязать 8 рядов платочной вязкой. Вяжем укороченными рядами средние 12 петель как пятку в носке. Любовь - тапочки-следки 2015-12-28 14:18:23 Я хотела бы посмотреть как вывязывается и закрывается пятка 4-й модели Полина - следки спицами 2015-11-29 23:46:10 Я вязала свои первые следки по видео уроку. Вязание спицами узор бабочки. В 13 ряду вяжем 5 лицевых, нитку отводим к себе и снимаем 5 петель.

А можно просто довязать поперечную лямку, которая будет застегиваться пуговицей на подъеме. Навыки вязания спицами - самые минимальные : легкие тапочки вяжутся эластичной резинкой на 2 спицах и рисунок полотна очень простой. Если вязать без поворота работы, то узор на мыске и остальной части тапочек будет отличаться по внешнему виду.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement