<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  

tda8571j схема включения

December 30 2015 at 4:43 AM
No score for this post
Anonymous  (Login hirkenncajunc)
Owner
from IP address 176.103.52.222

tda8571j схема включения
Us0nz6KStKg.jpg

Tda8571j схема включения

А с какой целью притащили то??? Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 20000 Гц. Изменено: KRAB, 15 Ноябрь 2009 - 20:58 Всем привет! Наоборот, думал, что вёрдовским файлом будет удобнее просматривать всю схему и номиналы деталей. Думаю, должно хватить на всё про всё. При использовании приведенной монтажной платы между площадками 8-9 нужна перемычка. Возможно это и фильтр, только вот на кой там транзюки на радиаторе стоят??? Это же много ни так ли? Если, конечно, микросхема рабочая. Может микруха попалась бракованая. Ventil, все основные характеристики TDA1552Q: Внешний вид и размеры: Из этого следует, что ток покоя 160 мА, а tda8571j схема включения порядка 750 мВ. Я слыхал, что она жрёт и греется, как собака Просто у меня проскочила мысль собрать на ней усилок со всякими регуляторами и встроить этот мод в свой камп.

Однако одна микросхема у нас однажды в прямом смысле взорвалась от перегрева. Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них. Если, конечно, микросхема рабочая. Есть умя микруха такая, у неё выход 4х40, есть ли возможность сделать к примеру 2х60,70?

Хз, лично я в его чудодейственность не верю, хотя могу и ошибаться. Экранировал потому что там встоен блок FM для компа, а радиатор охлождения это антена, USB- выход на комп от FM тюнера круто!? Мало осмысленная схемка на транзисторе в управлении режимом Stand-By довольно и простого тумблера, а на tda8571j схеме включения режима классически резюк-кондер. Чтобы расширить функционал, включите Javascript. А вот 120Вт - врядли. Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же! Лучше все же не используемые входы подключить к сигнальной земле. Если такое подключение будет чревато, то как лучше построить схему, чтобы была возможность подключать как 4 канала, так и 2 канала?

Tda8571j схема включения

На худой конец, клавишу PrintScreen никто не отменял Совершенно ничего необычного в этой схеме. Теперь полностью уверен в том что все получится 14 vova говорит: собрал хоть там саберать неча но вот до питания страшно прихотливая вещь и ещё совет правода на вход делойте только экронированные провада. Кто-то точно так соединял колонки.

Чем корректней Вы назовете тему и введете к ней метки, тем больше шансов, что в нее зайдет больше пользователей и возможно помогут Вашей проблеме. И еще вопрос: можно ли этот усилок загнать в корпус колонок, не будет ли он там перегреваться и как лучше сделать охлаждение?

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.Respond to this message   

<< Previous Topic | Next Topic >>Return to Forum  
Find more forums on Network54Create your own forum at Network54
 Copyright © 1999-2017 Network54. All rights reserved.   Terms of Use   Privacy Statement